Что делать, если в магазине на первом этаже жилого дома затопило подсобное помещение, а сантехник не решает проблему?

• г. Уфа

У меня магазин на первом этаже жилого дома. Сегодня магазин затопило в подсобном помещении, бежит вода с потолка и по стене. Позвонила в управляющую компанию, отправили они сантехника. Сантехник сказал что не может ничего сделать. Нужно дождаться завтра и ушел. Акт не составил. Что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Сами акт составляйте. С участием соседей.