Как решить проблему с проживанием в не приватизированной квартире, где не возможно жить с неадекватным членом семьи?

• г. Пермь

У меня такая проблема, мы прописаны втроем в 2 х комнатной не приватизированной квартире (я мой ребенок 1 год и моя мать). Мать неадекватная жить с ней невозможно, хочю разъехаться... она отказывается, ходила в суд они сказали этим не занимаются вам надо в администрацию так как помещение не в собственности, пошла туда там сказали что тоже не чего не могут сделать, они занимаются только приватизацией, посоветовали идти в мку и сделать разделение счетов она и это не хочет, а для того нам нужно вместе там присутствовать... как поступить в данной ситуации? И еще она пособие на меня получала до 18 лет по потере кормильца, я с 15 лет не жила с ней и денег не видела, инспектор составляла об этом бумагу и и кроме того имеется полно свидетелей, а в суде сказали что даже это не могут сделать то что мол она имела на это право и как вы докажите, я помнила обо всем и она послала меня... помогите пожалуйста! Подскажите как поступить что нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

если уж настолько неадекватна. так может к врачам обратится.