Что делать, если трудовую книжку не высылают после увольнения более 2-х недель? Как долго можно ждать ее возврата?

• г. Курган

Что делать. Если после увольнения уже больше 2 х недель не высылают трудовую книжку? Как долго могут её не отдавать ещё? Кажется там в течении трёх дней обязаны.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель обязан выдать трудовую книжку в последний рабочий день. Обращайтесь в суд.