Нам звонят коллектор - что происходит после посещения банка и отдела взысканий, если не подписали документы?

• г. Кемерово

Сид истек еще 3 года назад. Нам звонят коллектор. В недоумении и паненке мы едим в банк берем там счет выпеску. Нас отправляют в отдел взысканий. Там мы по своей глупости тоже побывали. Но ни какие документы мы не подписывали. Может ли данное обстоятельство являться приостоновлением сид? и что после этого будет?

Ответы на вопрос (1):

Срок истек. если вы не внесли какую либо оплату платежей и ничего не пописывали.. и таким образом не прервали его.Вот этого делать не надо