Купили дом с земельным участком в собственность площадь дома по документам 28 кв м сейчас сделали пристрой как все оформить.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пока не закончилась бесплатная приватизация, действует так называемый закон о дачной амнистии. Можете попробовать в упрощенном порядке зарегистрировать пристрой, если откажут - обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании права собственности.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.