Мой муж приватизирует квартиру на себя, так как я свое право на приватизацию уже утратила.

• г. Таштагол

Мой муж приватизирует квартиру на себя, так как я свое право на приватизацию уже утратила. Буду ли я иметь право на часть доли в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будете. Вы свою часть УЖЕ получили при участии в приватизации ранее.

В этой квартире у Вас будет право пользования, бессрочное.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.