Сколько времени должен индивидуальный предприниматель хранить путевые листы и ТТН если он применяет ЕНВД.
• г. Анжеро-Судженск
Сколько времени должен индивидуальный предприниматель хранить путувые листы и ТТН если он применяет ЕНВД.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Давыдова Е.В.
г. Пермь
Товаро-транспортные накладные и путевые листы - первичные документы, которые проверяет налоговая при проведение выездной или камеральной проверки. При проведении данных проверок инспектор может проверить вашу деятельность за 3 предшествующих года, поэтому и храните документы за 3 этих года.