Незабираемая машина под арестом - возможно ли подать иск за ее хранение пристовам?

• г. Красноярск

Хочу спросить, машина у нас в залоге, банк подал в суд исксуд удовлетворил, машина под арестом, пристовы описали ее и она осталась стоять у нас в гараже, стоит уже год, никто ее не забирает, пристовы молчат, можно ли подать на них иск за хранение машины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно