Ситуация с заявлением на расторжение брака - перенос дела и задержка, что делать?

• г. Екатеринбург

Подал 2 месяца назад исковое заявление на расторжение брака в суд, заявление приняли, через месяц позвонили сказали что дело перенесли на неопределенный срок из-за уточнения места прописки жены, жена прописана в городе, куда подал заявление, а отправили дело в район где она до брака была прописана, прошёл уже месяц, кормят только завтраками, что делать? Развод нужен срочно.

Ответы на вопрос (2):

нанимайте адвоката или юриста

Просто надо к юристу обращаться за составлением ПРАВИЛЬНОГО иска, а не самодеятельностью заниматься.