Обязан ли работник писать мониторинг эффективного использования рабочего времени и какие последствия ждут их при отказе? Ограничения на количество записей в мониторинге существуют?

• г. Тула

Может ли директор заставить писать мониторинг эффективного использования рабочего времени каждый день и что будет работнику если он не пишет его. Есть ли на мониторинг лимит написания или нет?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите внутренние положения организации.

Здравствуйте. Мониторинг рабочего времени регламентируется внутренними документами предприятия. Поэтому, как руководитель предприятия, имеет права распорядиться организовать мониторинг эффективного использования рабочего времени. А распоряжения руководителя должны исполняться.

Если это не входит в ваши трудовые обязанности, то вы не обязаны это делать.