Отказалась ехать в больницу после опоздания на работу - мое увольнение и справка от бухгалтера

• г. Красноярск

Проспала на работу. Приехала на час позже. С запахом. Охрана не пустила. Предложила самостоятельно ехать в больницу на освидетельствование. Отказалась. Позвонила начальнику смены. Предупредила. Он сказал приехать в обед. Приехала. Трезвая. Охрана принципиально не пустила на работу. Ехать в больницу в другой конец города принципиально отказалась. Составили второй акт без моей подписи. Нач. смены предупредила снова. В итоге предложили перевестись в другой цех или уволиться. Уволилась. Табельщица сильно была заинтересована именно в моём увольнении по неизвестным мне причинам. Получаю трудовую: по собств. Желанию; получаю справку от бухгалтера для центра занятости: основание для увольнения прогулы по вине работника. Как быть с этой справкой?

Ответы на вопрос (2):

идти в бухгалтерию пусть переписывают так как указанное основание не соответствует записи в трудовой цент занятости ее не примет