Прокуратура района объявляет предостережение по поводу проведения аттестации работников администрацией

• г. Ханты-Мансийск

Прошу Вас! поясните смысл фразы-" по доводам обращения в части проведения администрацией в отношении работников внеочередной аттестации, связанной с направлением Вами обращения в прокуратуру района, прокуратурой района главе администрации объявлено предостережение о недопустимости нарушения закона." заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура сказала, что закон нарушать не нужно. Так понятно?