Как себя вести на суде что бы при разводе не дали 3 месяца на примирение?

• г. Нижняя Тура

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алёна.

Как правило хлоднокровные отношения супругов (отсутствие спора в суде между супргами), а также возможно длительное проживание отдельно друг от друга, не ведение совместного хозяйства, возможно гражданские отношения (внебрачные) с поетницальным новым супругом, наличие беременности от другого человека, с которым женщина хочет вступить в брак является основанием для расторжения брака без римирительной процедуры.

Если же одна из сторон будет настаивает на предоствлении срока на примирение - боюсь, судом даное ходатайство будет удовлетсворено. Срок может быть менее 3 месяцев, но не более.

С уважением,

Виктория