Будет ли являться эта квартира нашей совместной собственностью или моей?

• г. Сыктывкар

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Мы с мужем (официально зарегистрированный брак) вступили в долевое строительство в ЖСК. Но договор заключен на мое имя, все квитанции об оплате соответственно тоже на мое имя. Будет ли являться эта квартира нашей совместной собственностью или моей? Прописана буду в этой квартире я одна. Заранее благодарна за скорый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Данная квартира будет являться Вашей совместной собственностью, т.к. Вы ее приобрели во время брака, внезависимости на кого она оформлена.

С уважением,