Влияет ли расторжение брачного договора на долевое участие в строительстве и собственность на квартиру?

• г. Кореновск

Скажите пожалуйста, а если я вступила в долевое участие в строительстве во время действия брачного договора, в кот. оговорено, что недвижимость, приобретенная на мое имя, является моей собственностью. Дом будет построен к 2016 году. Сейчас мы с супругом хотим расторгнуть брачный договор, то есть ко времени сдачи дома, брачный договор будет уже расторгнут, будет ли являться построенная квартира моей собственностью или уже совместной собственностью?

Ответы на вопрос (1):

В случае расторжения брачного договора собственность будет совместная