Как решить проблему неплатежей и выселения беременной дамы из комнаты?

• г. Иркутск

Помогите что делать моя мать пустила беременную дамочку, заключив договор он до сентября действует. Эта мадам не платит. В комнате бардак постоянный и выселятся она отказывается. Что делать не представляю, комната не приватизирована там прописана я с ребёнком и мать является квартиросьемщиком. Может есть возможность выпнуть её от туда?

Ответы на вопрос (1):

Есть возможность, через суд.