Каким образом будет распределена доля бывшего мужа в 2-к квартире после его смерти?

• г. Казань

С бывшем мужем в разводе, на днях он умер.

Проживаем в 2-к квартире, квартира приватизирована, каждый имеет регистрацию по месту жительства, и каждый имеет долю. У каждого второй брак. У него двое взрослых детей от первого брака, у меня второй ребенок несовершеннолетний 14 лет, рожденный в браке с ним. Последние годы он не проживал с нами, а проживал с первой женой. В брак с ней после нашего развода не вступил, завещания нет. Все налоги по кв.плате исправно оплачивала я. Кому достанется его доля после его смерти?

Ответы на вопрос (2):

Кому достанется его доля после его смерти ?

Наследники 1 очереди - дети, супруг, родители

Если родителей нет, то его долю поделят дети, поровну

Его детям,от всех браков.