Проблемы с интернетом и телевидением - как заставить Ростелеком исправить неполадки?

• г. Москва

27 июня исполнилось два месяца ка Ростелеком кормит меня обещаниями по устранению неполодок интернета и телевидения.21 апреля мне поменяли телеприставку в результате сейчас нормально могу слышать звук по телевизору при 100! Также тормозит интернет, пулит пристаки на звук не работают. Общение идет только с оператороми Плачу за услуги исправно даже с авансом. Как заставить их приехать и устранить не поладки?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Ростелеком с претензией в письменной форме. На своем экземпляре претензии получите отметку о приеме. Либо направьте претензию по юридическому адресу Ростелекома заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Требуйте в течение 10 календарных дней устранить недостатки оказываемых услуг. В противном случае пригрозите обращением в суд.

Вы, как потребитель, имеете право на получение услуг надлежащего качества.

Телефонными переговорами делу не поможешь.