Возможно ли продолжать работать с больничным листом по беременности и родам? Каковы выгоды по сравнению с отпуском?

• г. Нижний Новгород

Интересует могу ли я продолжать работать, получив б/л по берем и родам. Насколько мне это будет выгодно, нежели я уйду в отпуск? Работа официально.

Неотгуленный отпуск можно испольховать перед выходом на работу спустя, например,1,5 г?

Какой сейчас мах ежемес пособие по уходу за реб?

Спасибо, беременность 3-тья.

Ответы на вопрос (1):

Насколько мне это будет выгодно,нежели я уйду в отпуск?

---интересно а нам откуда это знать что вам выгодно. а что нет? А ребёнок он что, вообще ни при чём. ему то что выгодно?