Возможно ли трудоустройство лица, над которым было заведено уголовное дело в 2005 году и прекращено согласно статье 25 УПК РФ?

• г. Новосибирск

Можно ли принять на работу человека на которого было заведено уголовное дело в 2005 году и прекращено через 2 месяца по ст.25.УПК РФ (примирение сторон)?

Ответы на вопрос (1):

Да можно. это не является причиной для отказа в принятии на работу.