Что делать, если сосед не убирает улей с участка, и пчелы уже несколько раз кусали меня?

• г. Нижний Новгород

Сосед разместил на своём участке улья. В это лето меня уже трижды покусали его пчёлы. На просьбу убрать улья только огрызается. Что мне делать!

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на соседа

Здравствуйте

Напишите жалобу в роспотребнадзор..пусть проверят, есть ли нарушения размещения ульев на участке...

Если есть оштрафуют и выпишут предписание

Спасибо, можно ещё уточнить? Дело в том, что садовый участок находится в Богородском районе, а живу я в Нижнем Новгороде. В Роспотреднадзор какого города обращаться?

Управление Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей в Автозаводском, Ленинском районах г. Нижнего Новгорода, Богородском районе Нижегородской области

г. Н. Новгород, пр-т. Ильича, д. 3