Как отменить судебный приказ по кредитному долгу и вообще возможно ли такое?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Возможно.. обратитесь с возражением в суд вынесший приказ..

если долг есть, то приказ не отменят.

Вам необходимо направить возражения относительно исполнения судебного приказа в течение 10 дней с момента его получения. В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья, получив такие возражения, отменяет судебный приказ.

Если необходима помощь, обращайтесь. 983 548 06 38