Вопрос о возможности заключения договоров управления МКД с юридическими лицами вызывает противоречия - какую оговорку следует внести в договор, чтобы обезопаситься от потери возможности взыскания средств в случае ис

• г. Курган

УО хочет заключать договора управления МКД с юр.лицами, как физ. лицами. Юр.лица против. Какую можно сделать оговорку в договоре? Т.к. если коснется судебного то юр.лица исчезают и взыскивать не с кого. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составление договоров - платная услуга. Для организаций ЖКХ услуги стоят дороже обычного.