Возможно ли для работника ООО взять отпуск с работой у ИП без сохранения з/пл и кто будет оплачивать налоги?

• г. Яровое

Работник официально работает в ООО. В летний период - простой в работе. Т.к. работа сезонная. Может ли работник в ООО взять отпуск без сохранения з/пл и временно устроиться к ИП работать. Не увольняясь. Заключить срочный договор. В этом случае ИП будет платить за работника налоги?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а это точно не нужно ООО. Поэтому только на усмотрение руководителя ООО. Всего хорошего.