Могут ли после защиты диплома и получения положительной отметки! Аннулировать диплом из-за уровня плагиата?

• г. Вологда

Могут ли после защиты диплома и получения положительной отметки! Аннулировпть диплом из-за уровня плогиата?

Ответы на вопрос (1):

Возможно только в том случае, если комиссия признала вашу работу неуд. Для этого вам нужно написать письменно в деканат о причине выдачи диплома. Они вам дадут письменный отказ и вы тогда сможете обжаловать данное решение в прокуратуре или в суде.