Как оформить приватизацию комнаты в общежитии и оставить ее себе - необходимые документы и процедуры

• г. Екатеринбург

Я живу в общежитие с соседкой в одной комнате, комната не приватизированая соц. найм, она хочет продать свою долю что бы комната осталась мне, а она выпишется. Что я должна сделать, какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Как она может продать то, что ей не принадлежит? Это не ее собственность, а государства.И доли у нее своей нет и не может быть в комнате по соц.найму.