Проблема возврата денег после покупки некачественного товара через интернет у продавца из Китая

• г. Калининград

Я купит товар через интернет, он оказался некачественный. После согласования с продавцом товар был возвращен, но я не могу вернуть деньги, продавец больше на связь не выходит. Есть ли у меня возможность вернуть деньги. Страна продавец-Китай. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы о правовой - есть. Но это минимум по законодательству Китая делать придется.