Продажа большого участка земли по банкротству - анализ рентабельности, расчет налога и способы продажи

• г. Волгоград

С торгов по банкротству продается большой участок земли для промышленной застройки: как определить рентабельность такого участка, рассчитать сумму налога и его ликвидность для последующей продажи? Каким образом продается такая недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы занимаетесь бизнесом, то привлекайте квалифицированных специалистов при отсутствии собственной квалификации. Если решаете задачки. то их необходимо решать самостоятельно.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.