Юридические аспекты завещания и последующей продажи квартиры - что ждет покупателя и через какое время право становится неоспоримым?

• г. Люберцы

Может ли человек завещать квартиру, а потом ее продать другим лицам? Какие последствия в этом случае могут быть для покупателя?

Через сколько лет после покупки право на недвижимость становится неоспоримым?

Ответы на вопрос (1):

Может, никаких последствий для покупателя не будет.