Должна ли стоять подпись хозяина квартиры в Акте проверки электросчетчика?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Да конечно должна стоять подпись Подпись подтверждает правильность показаний счетчика

Подпись собственника квартиры в Акте проверки эл. счётчика означает, что этот собственник ознакомлен с данным Актом и согласен с содержанием этого Акта, а вовсе не подтверждает правильность показаний счётчика.