Как выписать брата из общего дома - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Можно узнать, у нас с мамой было по 1/2 части дома на двоих. Она продала за материнский капитал мне свою часть. Мама и брат прописаны остались и живут. Можно узнать могу ли я выписать брата? Он пьет, не работает по всюду бутылки от коктелей. Ребенок тоже хватает эти бутылки. Я не могу уже с ним жить. Расскажите как нам лучше поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Да, Вы можете выселить своего брата в судебном порядке, если желаете

Здравствуйте. Снять с регистрации брата можете в судебном порядке.

Да можете, в судебном порядке.