Наложение ареста на кредитный счёт без оповещения - правомерно ли это и что делать в таком случае?

• г. Хабаровск

Мой кредитный счёт наложили арест за долг жкх в размере 290000 т. р. , решение суда я в злаза не видела и не было никакого оповещения. Возможно ли такое, правомерно ли это и что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно. Получите судебный приказ или решение суда и пишите заявление на отмену.