Незаконное проживание гостей и невыплата коммунальных услуг - как выгнать соседей и обратиться с жалобой

• г. Челябинск

Я проживаю в коммунальной квартире, к соседу прищла в гости женщина с малолетними детьми и и осталась проживать у него, через неделю привела она своего друга и теперь они в 5 проживают в комнате 12 кв, у соседа долги за коммунальные услуги, отключин свет, не раз разговаривала с соседом по поводу его гостей он только говорил что уйдут завтра, не они не уходят приводят других гостей. Как мне их выгнать и с квартиры и наказать соседа?

Ответы на вопрос (1):

К уччастковому обратитесь.