Отсутствие второй записи в трудовой книжке после работы на двух местах у одного работодателя - нарушение правил или нормальное явление?

• г. Москва

Я уволилась с работы на прошлой неделе была оформлена в 2-х местах у одного работадателя но в трудовой записана только одна запись, в ЗАО прошу чтоб мне внесли вторую запись, а мне не вносят. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работали на второй должности по совместительству, то по Вашему желанию работодатель делает соответствующйю запись в трудовой книжке. Смотрите п.3.1 Постановления Минтруда РФ от 10.10.2003 N 69 "Об утверждении Инструкции по заполнению трудовых книжек".