Наказание по статье 159 часть 4-2 отбыто, как избежать депортации и вернуться к семье в Подмосковье?

• г. Тамбов

Меня зовут дмитрий. Отбыл наказание по статья 159 часть 4-2,6 года. Освободился, меня на вахте встретили с ФМС. Привезли в спец приемник в г.Тамбов. Сам я с Украины, с Полтавской обл. У меня в Подмосковье находиться моя семья. Взаконном браке, и двое детей,1997 г/р и 2005 г/р все они грвждани РФ Как мне избежать депортацыи?

Ответы на вопрос (3):

Законодательство РФ не запрещает гражданину другого государства подать прошение об отмене депортации или сокращения срока.

Прошение об уменьшении срока депортации Вам может направить в консульство РФ в Вашей стране. Действительно его сокращение при наличии уважительных причин вполне возможно.

Извините, что так поздно беспокою Вас. Я обжаловал постановление минюста в районной суде в Тамбове, суд оставил все без изменений. Сейчас подаю в апеляционный суд. Подскажите пожалуйста, Если и это решения суд оставит все без изменений, куда потом можно обратится. С уважением Дмитрий.

Здравствуйте. В суд кассационной инстанции.