20 июля 2010 года мы с риэлтором осмотрели квартиру и она нам понравилась договорились по цене указанной в объявлении

• г. Челябинск

20 июля 2010 года мы с риэлтором осмотрели квартиру и она нам понравилась договорились по цене указанной в объявлении дали ей аванс в сумме 300000 рублей и составили документ Соглашение аванса в котором указано до 20 августа заключит договор купли-продажи, но сегодняшний день договор не составлен при звонке к риелтору она говорит что здесь целая цепочка: мы покупаем полуторку - из полуторки в трешку из трешки в другую полуторку, а сегодня 24.08.2010 звонит риэлтор и говорит что наши продавцы подняли цену на полуторку которую мы покупаем на 50000 рублей, но нам хотя бы надо внести 20000 рублей и если мы эту сумму не заплатим то они нам ее не продадут и не отдадут наш залог в сумме 30000 рулей.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться на очную консультацию к адвокату, так как необходимо ознакомиться с договором, который вы заключили и задать вопросы по обстоятельствам дела