Сохранение детского сада в сельской местности - вызовы и перспективы для родителей

• г. Курган

Мы живем в сельской местности. Есть детский сад, который хотят закрыть в связи с тем, что детей ходит меньше чем персонала. Рассчитан он на 12 человек. Постоянно ходит 6-7 детей, а персоналу 5 человек. Как же быть тем родителям, которым нужно выходить на работу после декрета.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой к районным депутатам, властям и в прокуратуру.