Как правильно распорядиться долей в доме, приобретенном с помощью материнского капитала, если муж и сын хотят от нее отказаться?

• г. Екатеринбург

Мы приобрели дом, воспользуясь материнским капиталом я, муж, совершеннолетних сын, и несовершеннолетняя дочь у нас по 1/4 доли у каждого. Муж и сын хотят от своей доли отказаться, либо оформить дарственную в пользу меня. Как лучше поступить? И с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, может