Не заключала договор на вывоз мусора - могу ли я отказаться от оплаты и за что используют мои персональные данные?

• г. Саратов

Я живу в часном доме. Раньше у меня был заключён договор на вывоз мусора с ЖКХ, потом он развалился, сейчас вывозит другая компания и шлёт мне счета. Но по факту я с ними не заключала договор и нигде не расписывалась. Имею ли я право не платить эти счета? И на каких основаниях они используют мои персональные данные?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Имеете право конечно

А на какой закон я могу ссылаться, чтобы они не слали мне больше счета?

Ссылайтесь на то,что у Вас с ними нет подписанного договора