Как оформить постоянную прописку для неженатого сына, проживающего в другом городе и приехавшего в ташкентскую область?

• г. Келес

Как получить постоянную прописку сыну 24 лет неженатому в ташкентской области зангиатинского района, где прописана мать с 2014 г. (пункт 2, т.е. с Навоийской области) и бабушка с 1969 г. , собственник квартиры - брат матери, если в 2014 г. сын, при обмене на биометрический паспорт в г.Навои выписался и с листком убытия уехал в г.Москву для продолжения учебы в ВУЗе очно, а сейчас окончил его. В г.Навои нет ни родственников, ни жилья.

Ответы на вопрос (1):

Если он поехал к матери и бабушке то пусть у них и прописывается Зангиатинском районе. А причем тут брат матери т.е. это его дядя и Навои.