Отсутствует закон о возврате техники в Российской Федерации - можно ли вернуть товар и получить деньги?

• г. Краснодар

Я купила вчера вентилятор принесла домой а он когда вращается щелкает сегодня я его отнесла и хотела вернуть деньги а мне сказали что в Росийской Федерации нет такого закона о возврате техники я могу только обменять? У меня вопрос могу ли я вернуть вернуть товар и забрать деньги? Я покупала его на рынке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете - статья 18 закона ОЗПП