Как обновить генеральную доверенность на пользование дачей без нахождения родственников первого владельца?

• г. Красноярск

Как можно обновить генеральную доверенность на пользование дачей (первый муж купил ее за 15 000 рублей в 2006 году по генеральной доверенности), срок которой закончился в 2009 году, а первый хозяин ее уже умер. Его родственники эмигрировали в Германию. Найти их не представляется возможным. Без них можно ее обновить? Документы необходимые на руках, только доверенность "старая". Просто хочу эту дачу оформить на себя или первого мужа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, обновить невозможно. Так как собственник умер, действие доверенности прекращено. Дача- это наследственное имущество умершего собственника. Ищите наследников, договаривайтесь о покупке дачи.

ПО ДОВЕРЕННОСТИ НЕ ПОКУПАЮТ!