Возможность возврата и получения денег за поврежденный и низкокачественный профнастил при самовывозе.

• г. Уфа

Приобретен был профнастил (заказан по размерам), был самовывоз. По приезду профнастил был покорябан, и помят в нескольких местах, так же обнаружили, что товар был ниже качеством того, что заказывали. Частично несколько листов были использованы. Могу ли я вернуть товар? Обратившись в фирму, руководитель предложил забрать товар, НО вернуть деньги по продаже. Могу ли я получить сразу свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Перспективы у вас туманные.