Нужна ли справка о предоставлении последипломного отпуска для поступления в магистратуру - вопрос к медкомиссии

• г. Архангельск

Есть ли основания для призыва на предстоящей уже сегодня медкомиссии, если нет справки о предоставлении последипломного отпуска? Хочу поступать дальше в магистратуру.

Ответы на вопрос (1):

Надо предоставить справку в военкомат, так вы подлежите призыву