Можно ли расторгнуть договор о приватизации заключенный в 2003 году, и внести "кое-какие" изменения. Возможно ли это? Спасибо.

• г. Астана (Нур-Султан)

Можно ли расторгнуть договор о приватизации заключенный в 2003 году, и внести "кое-какие" изменения. Возможно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

невозможно без согласия всех участников приватизации.но заключить новый уже нет

Вы срок для признания договора приватизации недействительным, уже давно пропустили. И для этого нужен ряд причин, а не просто для того, чтобы в него что-то внести.