Проблемы с выдачей документов сотруднику в ООО и возможные последствия для меня как сотрудника

• г. Анапа

Я работаю в ООО. Недавно я зарегистрировала заявление нашего сотрудника об отзыве заявления на увольнение и заявление о выдаче копий приказов на него. Документы сотруднику выданы не были. На предприятие наложили штраф и директор хочет взыскать с меня моральный ущерб за это. Как мне быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите копию приказа о таком "взыскании" и обратитесь с ним в трудовую инспекцию.