Как выписать отчима, которого нет уже 16 лет, чтобы приватизировать квартиру после смерти мамы

• г. Омск

Хотела узнать как выписать отчима который прописан но не живет уже 16 лет, после смерти мамы. Где он находится я незнаю. Не могу из за этого приватизировать квартиру. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте

УДАЧИ ВАМ

Если его местонахождение неизвестно,то вам срочно нужно обратиться в суд с заявлением о признании его безвестно отсутствующим в соответствии с нормами ГПК РФ

При наличии положительного решения суда вы сможете его выписать