Как восстановить свидетельство о праве наследования на квартиру и какие последствия могут возникнуть

• г. Курган

Я получила свидетельство о праве наследования по завещанию на квартиру у нотариуса в 2014 г. А в регистрационной палате свидетельство на собственность не сделали. Что сейчас делать, и какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких последствий не будет. Можете сейчас зарегистрировать право собственности в Росреестре.