Работникам склада не предоставляется отдых и не установлена графика рабочей смены - вопрос закрытия в 22:00

• г. Уфа

Работаю на складе сутки через трое. А в табели закрывают 22:00. Так такового у нас отдыха нет. Графика и распорядка рабочей смены у нас нет. Правильно ли это что нам закрывает 22:00?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если перерывов нет, должно быть 24. Однако, на прием пищи за сутки наверняка есть хотя бы два перерыва по 30 мин. Перерывы должны быть указаны либо в трудовом договоре либо в Правилах внутреннего трудового распорядка.

Жалуйтесь в гос.труд.инспекцию или прокуратуру.