Как сделать так, чтобы ипотека пропустила покупку доли дома и земли?

• г. Липецк

Хочу купить дом 1/2 часть по ипотеки дом проходит а земля с соседями общая в долевой части двор общий и ипотека не пропуская. Посоветуйте что можно сделать что бы ипотека пропустила.

Ответы на вопрос (1):

Единого подхода в этом вопросе нет. Все вопросы по предоставлению ипотечного кредита нужно решать непосредственно в банке, в котором собираетесь брать ипотеку